Как сделать пожертвование армии ВС РФ Заявка на гуманитарную помощь СВО, как заказать

Форум мобилизация РФ-Обсуждение частичной отзывы-Новости сегодня-Военные юристы

Форум о мобилизации в России отзывы. Обсуждение последних новостей на сегодня. Консультация военных юристов

На фото мобилизованные военные отправляются в учебный центр подготовки перед отправкой на фронт Донбасса войны на Украине.

Сайт: https://pomoshfrontu.ru/ гуманитарная помощь фронту предоставляет дискуссионную платформу: https://pomoshfrontu.ru/forum/ форум мобилизации в России с отзывами мобилизованных военнослужащих и членов их семей о первой волне частичной мобилизации и возможно последующих. На площадке самими же пользователями ведётся обсуждение последних новостей о мобилизации, социальные выплаты военным, льготы и гарантии от государства. На форуме можно бесплатно онлайн задать вопрос военным юристам о мобилизации и призыву в армию и получить юридическую консультацию круглосуточно.

Домой
На форуме сайта "Помощь фронту" обсуждаются все вопросы о мобилизации в России с отзывами пользователей. Обсуждение последних новостей, а так же бесплатная консультация военных юристов по вопросам частичной мобилизации в городах РФ.
Форумов:4
На форуме частичная мобилизация в городах России отзывы реальных людей об отсрочке в военкоматах и работа военкомов, кто и как получил повестку. Обсуждаем какие категории здоровья и записи в билетах не призываются в армию. Как получить бронь о защите от мобилизации с отзывами призванных и как функционирует сайт Госуслуги. Мобилизация многодетных отцов с детьми, родители инвалиды, престарелые родственники, больные пенсионеры.
Тем: 1
Последняя тема: Мобилизовали больного отца 3 несовершеннолетних детей Последнее сообщение от advardss-pomoshfrontu: 1 год назад
На форуме мобилизованных мужей в России реальные отзывы жён военных обсуждаются выплаты призванным военным на частичную мобилизацию, какая зарплата у добровольцев и сколько платят в Вагнер и др. ЧВК. Какие выплаты положены погибшим мобилизованным через государственные военкоматы и что получат в случае гибели семьи и родственники частных военных компаний, будут ли пособия и пенсии по потери кормилица. Какие вообще бывают льготы от государства военнослужащим, как участников боевых действий, пособия, субсидии, доплата к пенсии и ранний уход по выслуги лет. Обсуждаются все социальное обеспечение положенное участвующим на Донбассе в войне на Украине.
Тем: 3
Последняя тема: ЛНР мобилизованным Кургана зарплату СВО не выплатили за декабрь в 2023 Последнее сообщение от advardss-pomoshfrontu: 1 год назад
На новостном форуме обсуждение последних новостей о мобилизации на сегодня свежих событий с отзывами людей и мобилизованных. Обсуждаем последние Указы президента РФ для мобилизованных военнослужащих проходящих военную службу на СВО. Обсуждение новых решений правительства по отношению к воюющим на Донбассе российских военных войск, воинских частей и Армии. Говорим в военных новостях поступающие с фронта войны на территории Украины.
Тем: 3
Последняя тема: Когда приму закон лишения гражданства-кто сбежал от мобилизации СВО Последнее сообщение от Adison pomoshfrontu: 1 год назад
На форуме военных юристов по мобилизации юридическая консультация бесплатно онлайн. Круглосуточно можно задать вопрос юристам по проблемам мобилизованных военнослужащих и получить помощь. Обсуждаем Указы президента РФ Путина В.В. о частичной мобилизации и выполнение президентских указаний в воинских частях В/Ч с отзывами солдат и офицеров. На форуме можно найти военного адвоката по защите прав военнообязанных и не годных к службе по состоянию здоровья. Для поиска правозащитника откройте новую темы с указанием города, где требуется адвокатская поддержка в судебных делах с командирами и спорах с военными начальниками нарушающие ФЗ Законы РФ. Юристы решают проблемы с отсрочкой своими консультационными мнениями, дадут ответы на все вопросы граждан по мобилизации, дают советы и бесплатные рекомендации на все случаи жизни.
Тем: 5
Последняя тема: Выплаты соцзащиты и удостовирение ВБД и участника СВО Последнее сообщение от Гость: 4 месяца назад

 

Задать вопрос бесплатному юристу консультанту

Опишите Вашу ситуацию с важными нюансами, что бы юридической службе было максимально понятны сложившиеся обстоятельства или позвоните по бесплатным телефонам.

 

Быстрый перевод денежных средств с банковской карты без комиссии

По умолчанию в окошке "Сумма перевода" указана 1000 рублей, Вы же можете указать любой размер благотворительного пожертвования. Минимальный перевод денежных средств определён платежной системой в 36 руб., а максимальный размер до 150 тыс. рублей.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Фонд помощи СВО-благотворительный сбор денег военным фронта Донбасс-гум поддержка
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Авторизация
*
*

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.
Регистрация
*
*
*
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.
Генерация пароля
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Яндекс.Метрика Траст. Анализ сайта pomoshfrontu.ru