Как сделать пожертвование армии ВС РФ Заявка на гуманитарную помощь СВО, как заказать

Какие выплаты ЧВК Вагнер положены семье погибшим на Украине бойцам

Форум о мобилизации в России отзывы. Обсуждение последних новостей на сегодня. Консультация военных юристов

На фото мобилизованные военные отправляются в учебный центр подготовки перед отправкой на фронт Донбасса войны на Украине.

Сайт: https://pomoshfrontu.ru/ гуманитарная помощь фронту предоставляет дискуссионную платформу: https://pomoshfrontu.ru/forum/ форум мобилизации в России с отзывами мобилизованных военнослужащих и членов их семей о первой волне частичной мобилизации и возможно последующих. На площадке самими же пользователями ведётся обсуждение последних новостей о мобилизации, социальные выплаты военным, льготы и гарантии от государства. На форуме можно бесплатно онлайн задать вопрос военным юристам о мобилизации и призыву в армию и получить юридическую консультацию круглосуточно.

6ответ(ов) в теме
ПомощьФронту
не в сети 1 год
На сайте с 11.11.2022
Администратор
Тем 6
Сообщения 6
1
14:58

Здравствуйте: https://pomoshfrontu.ru/forum/ форум военных юристов Москвы с отзывами о службе по контракту в ЧВК Вагнер на Донбассе и контрактников из мест лишения свободы воюющих на Украине!

Вопрос юристам: от жены Вагнеровца, который сам по своему желанию пошёл на СВО.
Если отец несовершенного ребёнка отправился добровольцем на фронт ( штурмовой отряд), оформлялся официально через ЧВК Вагнер из колонии-поселения, полагается в том случае ребёнку льготы, пособие или выплаты?

А так же хочу за ранее знать, что получит супруги и семья с одним ребёнком в случае смерти, если не дай бог погибнет. Муж подписал контакт без моего ведома и согласия, говорит, что это мой долг перед Родиной. Ещё сказал, что если бы не был в ссылке, то всё равно бы направился воевать. А вдруг его ранят, контузия или в случае смерти, как мне одной детей растить, вот и хочу всё знать за ранее.

Да он такой у нас патриот страны, хотя и Путина недолюбливал, но после начала военной специальной операции зауважал президента и поддержал частичную мобилизацию, вот такой он упрямый.

5
Adison pomoshfrontu
не в сети 9 месяцев
На сайте с 15.01.2023
Администратор
Тем 1
Сообщения 2
2
04:51

Здравствуйте. Мой знакомый сидевший в тюрьме подписал контракт с ЧВК Вагнер ,воевал на Украине и как мне позвонили 6 января сказали ,что он погиб.

От похорон у меня я отказалась ,они мне сказали будет похоронен на аллее славы в г. Самара.

Положены ли мне какие нибудь выплаты за его смерть? Я живу в Чувашии, Чебоксары.

5
Olga
не в сети 1 год
На сайте с 18.01.2023
Участник
Сообщения 1
3
10:57

Добрый день,мой бывший супруг находился в местах лишения свободы, в сентябре подписал контракт с чвк Вагнер, в конце ноября погиб, через месяц его родителям сообщили о смерти и доставили тело, мне они сообщили только 17.01, подробностей не знаю.У нас есть общий несовершеннолетний ребенок, положены ли ему какие-то выплаты?

5
елена
Гость
4
21:32

как узнать про полагающиеся выплаты на погибшего бойца? погиб отец девушки, она выросла в детском доме. боец жвакин антон тураевич погиб 24.10.2022 года. помогите.

5
Ягафарова Венера Нажмутдиновна
Гость
5
11:10

Здравствуйте: https://pomoshfrontu.ru/forum/

Вопрос юристам.
Мой сын, Ягафаров Ринат Асафович , ушёл добровольцем 28 апреля 2022 года для участия в СВО на Украине через ЧВК «Вагнер». Пошёл через ЧВК «Вагнер», т.к. подумал, что через военкомат его не возьмут, так как по здоровью был освобождён от службы в армии (зрение). Служил в РЭБ (радиоэлектронная борьба), батальон связи, 2 рота, глушил украинские дроны. Позывной - «Мольберт». 9 августа 2022 года мой сын погиб в г. Артёмовске. Награждён орденом Мужества, имеется удостоверение № 860500 к государственной награде.
Всем членам семей военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции на Украине, перечисляются страховое обеспечение и единовременное пособие. Чем мой сын хуже других добровольцев? Даже о его смерти сообщили через месяц, и то его жене, страховку тоже получила только она. После его смерти родители остались без помощи от государства, брошенными, без слов сожаления и утешения. Страховку получила жена. Я обратилась к правительству Челябинской области по выплатам. Получила письмо, в котором был отказ в выплате региональной выплаты. В письме указана причина, почему они не могут помочь мне, указаны документы, которые ваша компания не предоставила : извещение о гибели (похоронка) или хотя бы выписка из приказа командира, что сын был участником СВО. Я знаю, что существуют выплаты, компенсации и другими социальные гарантии, которые полагаются семьям погибшим вагнеровцам. Как действовать, чтобы получить помощь от ЧВК "Вагнер"?
С уважением Ягафарова Венера Нажмутдиновна.
Электронный адрес: venera221158@rambler.ru
4.04.2023г.

0
Геннадий
Гость
6
20:48

У меня погиб сын на войне на Украине, он был чвк, какие выплаты мне положены, хотя сейчас чак перешло под управления Министерства обороны

0

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *

 

Задать вопрос бесплатному юристу консультанту

Опишите Вашу ситуацию с важными нюансами, что бы юридической службе было максимально понятны сложившиеся обстоятельства или позвоните по бесплатным телефонам.

 

Быстрый перевод денежных средств с банковской карты без комиссии

По умолчанию в окошке "Сумма перевода" указана 1000 рублей, Вы же можете указать любой размер благотворительного пожертвования. Минимальный перевод денежных средств определён платежной системой в 36 руб., а максимальный размер до 150 тыс. рублей.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Фонд помощи СВО-благотворительный сбор денег военным фронта Донбасс-гум поддержка
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Авторизация
*
*

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.
Регистрация
*
*
*
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.
Генерация пароля
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Яндекс.Метрика Траст. Анализ сайта pomoshfrontu.ru